Auction 886T, Lot # 183
Carmen Parra (Cd. México, 1944 - ). San Miguel Arcángel. Serigrafía P/M. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 32.5 x 17.5 cm. Estimado $ 3,000-6,000